Животные-воители. Новая зубастая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь будут разные конкурсы.

0

2

И так-наш первый конкурс. За участие в нем вы получите 20 монеток. Конкурс называется "Кошачьий курорт". Описание работ-любое творчество (рисунки, стихи, рассказы, оригами и т.д.). Конкурс проводится с 12.08.11 по 20.08.11. С 21.08.11 по 30.08.11 будет проведено голосование в соответствующей теме. Ждем работ! =)

0

3

Учавствую!

0

4

Молодец! :cool:

0

5

Я тоже!

0

6

Супер! :cool:

0

7

А работы здесь выкладывать?

0

8

Да)

0

9

Название:Шестое племя
Автор: Анастасия Князева
Размер:21 глава
Жанр: сказочная повесть
Главные герои:Веснушечка-Веснушка, Песчанка-Буря, Совёнок-Глаз Совы
Саммари:Что значит потерять всё? Через это прошли два маленьких котёнка, потеряв матерей, дом и тепло. Но они получили прекрасную лесную жизнь! И им должны всё вернуть обратно! Но вернут ли? Веснушечке снится сон, которого она не понимает! А Песчанка влюбляется!

Пролог
На улице была самая настоящая метель! Ветер, завывая, просачивался сквозь щели старого амбара, в котором спала маленькая Веснушечка. Ей не было холодно, напротив, ей было тепло, потому что рядом была её мама, Золотая. Её так назвали из-за золотистой шерсти и неземной красоты. Но Веснушечка пошла в своего папу, которого она никогда не видела. Её белая шерсть с рыжими пятнами была вылизана до блеска! Мама всегда хотела, чтобы дочь была такой же красивой.
Рядом спала Песчанка, её подруга. А мать Песчанки, Красавица, мирно дремала рядом с дочкой. Их мамы познакомились очень давно и стали жить в этом амбаре. Красавица тоже была очень красивой, но её шерсть была чисто белого цвета. Песчанка тоже пошла в отца. Это было видно по её шерсти цвета песка!
Вдруг Красавица вздрогнула и открыла свои синие глаза. Она тихо встала, чтобы не разбудить её дочку и пошла к выходу. Мать Веснушечки мирно спала. Вот Красавица зашла в амбар, подошла к Золотой и тихонько пихнула её в бок. Золотая очнулась ото сна и взглянула на подругу своими янтарными глазами.
-В чём дело?-шёпотом спросила она
-Ты должна пойти со мной.-сухо ответила Красавица
Золотая покорно встала. И направилась к выходу за Красавицей
-Мама!-позвала Веснушечка и Золотая обернулась-Куда ты идёшь?
-Я скоро вернусь-мать подошла к дочке и лизнула её в ухо-Подожди меня здесь.
Кошки вышли из амбара и в это время проснулась Песчанка.
-Где мама?-зевнув, спросила она.
-Они сейчас придут-спокойно ответила Веснушечка
Песчанка весело вскочила. В отличие от Веснушечки, Песчанка всегда была непоседой!
-Пойдём посмотрим, куда они пошли?-подпрыгивая, спросила она.
-Я не знаю-неуверенно ответила Веснушечка-Там холодно.
-Да ладно тебе, не трусь!-подпихнула Веснушечку носом Песчанка-Пошли!
Веснушечка, нехотя, встала и поплелась за подпрыгивающей Песчанкой. Когда они подошли к выходу, до них донёслось шипение их мам, а следом, незнакомый голос:
-Убирайтесь отсюда!-шипел голос
-Никогда!-крикнула Золотая-Это наш амбар!
-Больше нет!-ухмыльнулся второй голос-Теперь он наш!
-Здесь наши дети!-продолжала шипеть Золотая
-Ничего, уже выросли-холодно ответил третий голос-Убирайтесь отсюда!
-Давайте всё решим миром...-начала всегда миролюбивая Красавица
-Нет!-рявкнул четвёртый голос-Если не хотите уходить, мы убьём вас и ваших котят!
Веснушечка и Песчанка выглянули на улицу. Их матери защищали вход в амбар, а напротив них стояли четыре огромных кота. Полосатый кот резко повернул голову в сторону входа амбара и заметил котят
-А вот и котята!-злобно засмеялся он-Мы передумали, сначала мы убьём котят, а потом вас!
Красавица резко развернулась. Посмотрела сначала на Песчанку, а потом перевела взгляд на Веснушечку
-Бегите!-крикнула она
В тот миг коты со злобным шипением бросились на хрупких кошек. Двое из них подхватили котят, а остальные двое начали сражаться с кошками. Песчанка онемела от страха. В её глазах читался ужас. А Веснушечка начала царапать кота, который подхватил её. Наконец, она ударила его по носу и кот, зажмурившись от боли, выпустил её.
-Мерзавка!-заревел он и побежал за Веснушечкой.
В тот же миг второй кот, держащий Песчанку, загляделся на битву и котёнок, воспользовавшись моментом, вырвалась.
Подружки, не оглядываясь кинулись в хвойные кусты. За ними побежал кот, а за их спинами слышался шум драки. Вдруг Песчанка исчезла. Веснушечка остановилась и стала искать подругу. Тут кто-то взял её за загривок и потащил вглубь куста. Веснушечка взвизгнула, но тут же почуяла запах Песчанки
-Тихо ты!-буркнула она-Пошли
Котята долго бежали в кустах и вскоре выбрались на свободу. Перед ними был тёмный лес
-Я не хочу туда!-пошатнулась Веснушечка
-Надо-строго сказала Песчанка. Она первая вошла в лес, а следом за ней, Веснушечка.
"Прости меня, мама.-взмолилась Веснушечка Золотой-Но ты умерла, спасая меня"

Глава 1
Ветер стих. Но снег обжигал лапы маленьким котятам. Они шли не разглядывая дороги. Только вперёд!
-Я больше не могу!-захныкала Веснушечка
-Пожалуйста, ещё чуть-чуть-Песчанка прижалась боком к Веснушечке, в надежде её согреть. Но Веснушечка выбилась из сил. Она упала на холодный снег и не двигалась.
-Оставь меня!-плакала она-Я уйду к нашим мамам, а ты найди себе новый дом!
-Я никогда не брошу тебя!-крикнула Песчанка-Давай найдём место для ночлега?
И не дожидаясь ответа, она подтолкнула Веснушечку и они пошли дальше. Вскоре силы их оставили.
-Мы ничего не нашли!-плакала Веснушечка-Нам не выжить!
Веснушечка посмотрела на подругу, но та молча смотрела куда-то вдаль. Вкснушечка тоже посмотрела туда, куда смотрела Песчанка и увидела огромного рыжого зверя с пушистым хвостом
-Кто это?-задрожала Песчанка
-Я не знаю-тихо ответила Веснушечка. Зверь подходил. Когда он подошёл совсем близко, Веснушечка пронзительно закричала-Бежим!-и кинулась вглубь леса, а Песчанка за ней.
Рыжий зверь догонял их. Усталость Веснушечки, как рукой сняло! Теперь она бежала, словно бурная река. Тут она услышала крик Песчанки и обернулась. Рыжий зверь схватил её за заднюю лапу и тащил к себе. Бедная Песчанка пыталась вырваться, но ничего не получалось. Веснушечка подскочила к ним и с силой ударила лапой по носу зверя, предусмотрительно втянув когти. Зверь отпустил Песчанку и она захромала подальше от драки. Веснушечка оскалила клыки и приготовилась к драке, но в этот момент она услышала пронзительный мяв.
На холме стоял кот. Он побежал на рыжего зверя, а за ним ещё коты. Двое из них подхватили Веснушечку и Песчанку и понесли подальше от драки.
-Отпустите нас!-вырываясь, кричала Веснушечка, но коты, словно не слышали
Вскоре, они пришли на большую поляну. Здесь было много котов. Веснушечка уже не вырывалась, а только удивлённо смотрела на котов. Она никогда не видела такого сборища! Коты положили их посреди поляны и их сразу окружили остальные.
-Кто это такие?-закричал один кот из толпы
-Мы нашли их на нашей территории-спокойно ответил кот, который нёс Веснушечку
Тут из толпы выбежала красивая бурая кошка и стала вылизывать котят.
-Они же замёрзли!-крикнула она-Перенесите их в детскую
-Конечно, Ветка-ответил кот, который нёс Песчанку-Но надо всё рассказать Малиновой Звезде!
-Позже расскажете-фыркнула Ветка-Перенесите их!
Котят схватили и понесли в заросли ежевики. Там, как подумала Веснушечка, и была детская. Их положили на подстилки, а Ветка легла рядом с ними и стала согревать замёрзших котят.
Тут в детскую зашла могучая буря кошка и посмотрела на котят. Ветка вскочила и поклонилась кошке
-Малиновая Звезда-сказала Ветка-Этих котят нашли Огонь и Серобок на нашей территории
-Спасибо, Ветка-ответила Малиновая Звезда-Согрей их!
Ветка покорно стала вылизывать котят
-Как вас зовут?-ласково спросила Малиновая Звезда
-Меня зовут Веснушечка, а её-Веснушечка слабо махнула хвостом в сторону Песчанки-Песчанка.
-Как вы оказались здесь?
-Наших мам убили-продолжала Веснушечка-Они сражались за нас с четырьмя огромными котами! А мы убежали в лес, но встретили рыжего зверя с пушистым хвостом!
-Этого зверя зовут, лиса-засмеялась Ветка и увидела покалеченную лапу Песчанки-Она тебя укусила?
-Да-захныкала Песчанка-Мне очень больно!
-Надо позвать Малиновку!-сказала Малиновая Звезда и скрылась в зарослях ежевики
-А кто это?-спросила Веснушечка-И почему ты ей поклонилась?
-Это Малиновая Звезда.-засмеялась Ветка-Она наша предводительница.
-А кто такая Малиновка?-не отставала Веснушечка
-Она целительница-спокойно ответила Ветка-Она лечит раненых котов.
Тут появилась Малиновая Звезда с бурой кошечкой. "Видимо, это Малиновка"-подумала Веснушечка
Малиновка несла во рту травы. Она подошла к Песчанке и обнюхала её рану
-Перелома нет-спокойно ответила она-Я сейчас её обработаю и через несколько дней она поправится
Малиновка стала обрабатывать рану.
-Ай, больно!-завизжала Песчанка
-Не кричи, глупенькая,-улыбнулась Малиновка.-Сейчас уже не будет больно.
Вскоре, целительница закончила обрабатывать рану Песчанке и вышла из зарослей ежевики.
-Вы уже достаточно взрослые-заметила Малиновая Звезда-Веснушечка, пойдём со мной! Я посвящу тебя в оруженосцы!
-Так скоро?-подняла голову Ветка-А Песчанка?
-Позаботься пока о ней-велела предводительница-Я её посвящу, когда она выздоровет
-А кто такие оруженосцы?-спросила перепуганная Веснушечка.
-Это ученики, которые учатся быть воителями.-ответила Малиновая Звезда
-А кто такие воители?
-Скоро узнаешь
Веснушечка вышла из детской и пошла за Малиновой Звездой. Предводительница велела Веснушечке сидеть под каменным карнизом, а сама вскочила на него
-Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся на общее собрание племени!-прокричала она
Тут коты хлынули отовсюду и сели за Веснушечкой под каменным карнизом.
-Сегодня у Грозового племени праздник!-начала Малиновая Звезда, когда все расселись.-Мы посвящаем котёнка в оруженосцы, а значит-Грозовое племя продолжает жить и оставаться сильным. Веснушечка, ты готова стать оруженосцем?
После этих слов по толпе пронесся неодобрительный гул и перешёптывание. Когда все замолчали, Веснушечка, не очень понимая, на что соглашается, ответила:
-Да!
-Снежинка,-продолжала предводительница-ты заслужила право стать наставницей. Я доверяю тебе воспитание Веснушечки!
Из толпы вышла изящная белая кошка с пушистым хвостом и синими глазами. Веснушечке она напомнила Красавицу, но это была не она. Она посмотрела в сторону детской и увидела Песчанку, наблюдавшую за церемонией. Её взгляд остановился на Снежинке и Веснушечка поняла, что она тоже напомнила мать Песчанке. Снежинка дотронулась носом до носа Веснушечки и церемония подошла к концу.
Все разошлись, а Снежинка повела Веснушечку в палатку оруженосцев.

Отредактировано Серебрянная Звезда (2011-08-22 12:07:31)

0

10

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так котят жалко(((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно