Животные-воители. Новая зубастая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животные-воители. Новая зубастая история » Грозовое племя » Палатка целительницы


Палатка целительницы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живет целитель Грозового племени

0

2

Целительница сортировала травы.Она уже закончила с ромашкой,окопником,кошачьей мятой,бурачником и хвощом.Снежинка пододвинула к себе мокричник,водную мяту и лаванду.

0

3

-Привет, Снежинка!-предводительница вошла в палатку-Как у тебя дела ведутся? Больных нет?

0

4

- Слава Звёздному племени больных нет. - ответила Снежинка, сортируя тимьян, щавель и тысячелистник.

0

5

-Ты молодец-заметила Морская Звезда-Я пойду прогуляюсь...Сегодня в лагере слишком шумно...

0

6

-Это правда.Мы готовимся к поре Голых Деревьев.Все работают,не покладая лап.Я сейчас тоже отправлюсь за травами.-сказала Снежинка,убирая остатки трав по местам.

0

7

Морская Звезда сидела у входа и смотрела за работой целительницы.

0

8

Снежинка убрала последнюю траву: мокричник и, горестно вздохнув, вышла из палатки и встала рядом с Морской Звездой.

0

9

Морская Звезда встала-Пошли в лес, прогуляемся!

0

10

- С удовольствием. Особенно мне всё равно идти. Набирать травы и пополнять запас на пору Голых Деревьев. Хех.. - сказала Снежинка, выходя из палатки на холодную и мокрую от дождя поляну.

0


Вы здесь » Животные-воители. Новая зубастая история » Грозовое племя » Палатка целительницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно